Уважаемая Татьяна. Не понятна суть ваших претензий. Вы сделали заказ 27 августа в Пятницу днем. Оплатили в пятницу вечером. Мы обещали Вам отправить Заказ в субботу, но из-за накладки отправили в воскресенье, хотя, учитывая, что воскресенье выходной могли отправить и в понедельник. За задержку в один день извинились. Однако поскольку вы сделали заказ через Укрпочты, на сроки доставки заказа это все-равно никак не повлияло. Если вы отправляете товар укрпочтой в выходные, он все уйдет из города не раньше понедельника. То что укрпочта доставляла вам товар на несколько дней дольше - это уже вопрос к Укрпочте. Заказывайте в следующий раз Новой почтой, она доставит за сутки.
Світлана П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Виктория К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Елена Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Роман М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ковтун Тетяна Петрівна К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрей П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Андрій С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Светлана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Идеальное обслуживание без лишних слов и проволочек. Пользуюсь магазином "Нота сердца" не первый раз. Все стабильно хорошо.
Товар отправляли дольше обещанного. Перезвонила, продавец обещал перезвонить не перезвонил, звонила сама.
Уважаемая Татьяна. Не понятна суть ваших претензий. Вы сделали заказ 27 августа в Пятницу днем. Оплатили в пятницу вечером. Мы обещали Вам отправить Заказ в субботу, но из-за накладки отправили в воскресенье, хотя, учитывая, что воскресенье выходной могли отправить и в понедельник. За задержку в один день извинились. Однако поскольку вы сделали заказ через Укрпочты, на сроки доставки заказа это все-равно никак не повлияло. Если вы отправляете товар укрпочтой в выходные, он все уйдет из города не раньше понедельника. То что укрпочта доставляла вам товар на несколько дней дольше - это уже вопрос к Укрпочте. Заказывайте в следующий раз Новой почтой, она доставит за сутки.
Идеальное обслуживание без лишних слов и проволочек. Пользуюсь магазином "Нота сердца" не первый раз. Все стабильно хорошо.