хороший магазин, вежливый персонал, все отправили в оговоренные сроки. пожелание, вовремя обновляйте информацию о наличии товара на складе.
Эдуард А.
Отлично
Вторично заказываю у этой компании Монастырский чай от простатита. Могу посоветовать мужчинам в возрасте. Чай реально, если не лечит то, дает облегчение и стимулирует. Персонал вежливый, очень быстро оформляют заказ и доставку. Буду и в дальнейшем обращаться в "Нота сердца". Всем сотрудникам удачи и благополучия. С ув. Эдуард.
михаил Г.
Отлично
Владислав Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Юлія Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приятно удивлена оперативностью и качеством обслуживания. Около суток прошло от момента заказа до получения товара в отделении Новой Почты. Большое спасибо! Вы молодцы)
Елена М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Представителям компании - большое спасибо за обслуживание. Заказывала в праздник, перезвонили на следующий день.Мы оговорили сроки поставки и вид оплаты. Я в тот день заказывала несколько товаров в нескольких магазинах и попутала сумму. Представитель компании мне перезвонил и мы договорились о способе возврата мне переплаченных денег. Товар и деньги пришли в срок. Большое спасибо.
олег п.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо. Все бы так работали
Юлия Д.
Отлично
Хорошие продавцы, быстро перезвонили. Отправили тоже быстро. Уже всеми покупками пользуюсь)
Валерий К.
Отлично
Ирина
Нейтрально
не оказалось товара в наличии, хотя на сайте показывает , что есть.Пока ждем ,когда появится товар.
хороший магазин, вежливый персонал, все отправили в оговоренные сроки. пожелание, вовремя обновляйте информацию о наличии товара на складе.
Вторично заказываю у этой компании Монастырский чай от простатита. Могу посоветовать мужчинам в возрасте. Чай реально, если не лечит то, дает облегчение и стимулирует. Персонал вежливый, очень быстро оформляют заказ и доставку. Буду и в дальнейшем обращаться в "Нота сердца". Всем сотрудникам удачи и благополучия. С ув. Эдуард.
Приятно удивлена оперативностью и качеством обслуживания.
Около суток прошло от момента заказа до получения товара в отделении Новой Почты.
Большое спасибо! Вы молодцы)
Представителям компании - большое спасибо за обслуживание. Заказывала в праздник, перезвонили на следующий день.Мы оговорили сроки поставки и вид оплаты. Я в тот день заказывала несколько товаров в нескольких магазинах и попутала сумму. Представитель компании мне перезвонил и мы договорились о способе возврата мне переплаченных денег. Товар и деньги пришли в срок. Большое спасибо.
Все хорошо. Все бы так работали
Хорошие продавцы, быстро перезвонили. Отправили тоже быстро. Уже всеми покупками пользуюсь)
не оказалось товара в наличии, хотя на сайте показывает , что есть.Пока ждем ,когда появится товар.