быстрая отправка, качество на высоте за хорошие деньги. спасибо
Сергій І.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Позвонил уточнить по наличии Псиллиума, сказали что есть и сразу заказал. Отправили быстро, но вот выбрал доставку Укрпочтой по самому бюджетному варианту, а она перебросило на какой-то экспресс вариант и по итогу доставка 1 кг вышла в 45 грн. Немного удивила такая стоимость. Расчитывал гривен на 25-30 максимум. Толи Укр почта подняла стоимость, давно не пересылал. Кажется что через новую было бы 50. Джастин получается дешевле укрпочты. Постоянно там заказываю 25-30 грн заказы получаются, а Укрпочта лупит нормально так.. Продавцу спасибо претензий нет) Надеюсь стоимость доставки не с инициативы продавца такая)
Оксана Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Довольна заказом, быстро отправили. Товар в хорошем состоянии.
Вікторія Х.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отримала вітаміни. Замість 1000 штук отримала 500. Оплатила за 1000х2 а отримала менше за ту ж ціну. Не рекомендую!!! Продавець не чесний
Комментарий продавца
Шановна клієнтка. Жодного обману тут немає. Просто змінилося дозування таблеток. Раніше таблетка важила 250мг і їх було 1000шт. Тепер таблетка важить 500мг і їх відповідно стало вдвічі менше, тобто. 500шт. Замовлення це робив чоловік на ім'я Павло і менеджер зателефонував і розповів йому про це. Павло погодився. Але зараз бачимо, що відгук написаний від жінки. Можливо, він не розповів вам про все це. Тому ще раз запевняємо вас, що жодного обману тут немає і грошей ви не втратили. Тим не менш, ми розуміємо, що і з нашого боку була помилка і будемо намагатись надалі бути більш коректнішими.
Лілія Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Алена Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вежливый продавец... позвонил,все нюансы уточнил... заказываю не первый раз... РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Яна Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Михайло С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Светлана М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро обсудили все вопросы и быстро отправили товар. Довольна работой продавца! Рекомендую другим.
быстрая отправка, качество на высоте за хорошие деньги. спасибо
Позвонил уточнить по наличии Псиллиума, сказали что есть и сразу заказал. Отправили быстро, но вот выбрал доставку Укрпочтой по самому бюджетному варианту, а она перебросило на какой-то экспресс вариант и по итогу доставка 1 кг вышла в 45 грн. Немного удивила такая стоимость. Расчитывал гривен на 25-30 максимум. Толи Укр почта подняла стоимость, давно не пересылал. Кажется что через новую было бы 50. Джастин получается дешевле укрпочты. Постоянно там заказываю 25-30 грн заказы получаются, а Укрпочта лупит нормально так.. Продавцу спасибо претензий нет) Надеюсь стоимость доставки не с инициативы продавца такая)
Довольна заказом, быстро отправили. Товар в хорошем состоянии.
Отримала вітаміни. Замість 1000 штук отримала 500. Оплатила за 1000х2 а отримала менше за ту ж ціну. Не рекомендую!!! Продавець не чесний
Шановна клієнтка. Жодного обману тут немає. Просто змінилося дозування таблеток. Раніше таблетка важила 250мг і їх було 1000шт. Тепер таблетка важить 500мг і їх відповідно стало вдвічі менше, тобто. 500шт. Замовлення це робив чоловік на ім'я Павло і менеджер зателефонував і розповів йому про це. Павло погодився. Але зараз бачимо, що відгук написаний від жінки. Можливо, він не розповів вам про все це. Тому ще раз запевняємо вас, що жодного обману тут немає і грошей ви не втратили. Тим не менш, ми розуміємо, що і з нашого боку була помилка і будемо намагатись надалі бути більш коректнішими.
Вежливый продавец...
позвонил,все нюансы уточнил...
заказываю не первый раз...
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Быстро обсудили все вопросы и быстро отправили товар. Довольна работой продавца! Рекомендую другим.