Уважаемая Татьяна. Не понятна суть ваших претензий. Вы сделали заказ 27 августа в Пятницу днем. Оплатили в пятницу вечером. Мы обещали Вам отправить Заказ в субботу, но из-за накладки отправили в воскресенье, хотя, учитывая, что воскресенье выходной могли отправить и в понедельник. За задержку в один день извинились. Однако поскольку вы сделали заказ через Укрпочты, на сроки доставки заказа это все-равно никак не повлияло. Если вы отправляете товар укрпочтой в выходные, он все уйдет из города не раньше понедельника. То что укрпочта доставляла вам товар на несколько дней дольше - это уже вопрос к Укрпочте. Заказывайте в следующий раз Новой почтой, она доставит за сутки.
Світлана П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Виктория К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Елена Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Роман М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Ковтун Тетяна Петрівна К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрей П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Андрій С.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Светлана К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Идеальное обслуживание без лишних слов и проволочек. Пользуюсь магазином "Нота сердца" не первый раз. Все стабильно хорошо.
Товар отправляли дольше обещанного. Перезвонила, продавец обещал перезвонить не перезвонил, звонила сама.
Уважаемая Татьяна. Не понятна суть ваших претензий. Вы сделали заказ 27 августа в Пятницу днем. Оплатили в пятницу вечером. Мы обещали Вам отправить Заказ в субботу, но из-за накладки отправили в воскресенье, хотя, учитывая, что воскресенье выходной могли отправить и в понедельник. За задержку в один день извинились. Однако поскольку вы сделали заказ через Укрпочты, на сроки доставки заказа это все-равно никак не повлияло. Если вы отправляете товар укрпочтой в выходные, он все уйдет из города не раньше понедельника. То что укрпочта доставляла вам товар на несколько дней дольше - это уже вопрос к Укрпочте. Заказывайте в следующий раз Новой почтой, она доставит за сутки.
Идеальное обслуживание без лишних слов и проволочек. Пользуюсь магазином "Нота сердца" не первый раз. Все стабильно хорошо.