хороший магазин, вежливый персонал, все отправили в оговоренные сроки. пожелание, вовремя обновляйте информацию о наличии товара на складе.
Эдуард А.
Відмінно
Вторично заказываю у этой компании Монастырский чай от простатита. Могу посоветовать мужчинам в возрасте. Чай реально, если не лечит то, дает облегчение и стимулирует. Персонал вежливый, очень быстро оформляют заказ и доставку. Буду и в дальнейшем обращаться в "Нота сердца". Всем сотрудникам удачи и благополучия. С ув. Эдуард.
михаил Г.
Відмінно
Владислав Б.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Юлія Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Приятно удивлена оперативностью и качеством обслуживания. Около суток прошло от момента заказа до получения товара в отделении Новой Почты. Большое спасибо! Вы молодцы)
Елена М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Представителям компании - большое спасибо за обслуживание. Заказывала в праздник, перезвонили на следующий день.Мы оговорили сроки поставки и вид оплаты. Я в тот день заказывала несколько товаров в нескольких магазинах и попутала сумму. Представитель компании мне перезвонил и мы договорились о способе возврата мне переплаченных денег. Товар и деньги пришли в срок. Большое спасибо.
олег п.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все хорошо. Все бы так работали
Юлия Д.
Відмінно
Хорошие продавцы, быстро перезвонили. Отправили тоже быстро. Уже всеми покупками пользуюсь)
Валерий К.
Відмінно
Ирина
Нейтрально
не оказалось товара в наличии, хотя на сайте показывает , что есть.Пока ждем ,когда появится товар.
хороший магазин, вежливый персонал, все отправили в оговоренные сроки. пожелание, вовремя обновляйте информацию о наличии товара на складе.
Вторично заказываю у этой компании Монастырский чай от простатита. Могу посоветовать мужчинам в возрасте. Чай реально, если не лечит то, дает облегчение и стимулирует. Персонал вежливый, очень быстро оформляют заказ и доставку. Буду и в дальнейшем обращаться в "Нота сердца". Всем сотрудникам удачи и благополучия. С ув. Эдуард.
Приятно удивлена оперативностью и качеством обслуживания.
Около суток прошло от момента заказа до получения товара в отделении Новой Почты.
Большое спасибо! Вы молодцы)
Представителям компании - большое спасибо за обслуживание. Заказывала в праздник, перезвонили на следующий день.Мы оговорили сроки поставки и вид оплаты. Я в тот день заказывала несколько товаров в нескольких магазинах и попутала сумму. Представитель компании мне перезвонил и мы договорились о способе возврата мне переплаченных денег. Товар и деньги пришли в срок. Большое спасибо.
Все хорошо. Все бы так работали
Хорошие продавцы, быстро перезвонили. Отправили тоже быстро. Уже всеми покупками пользуюсь)
не оказалось товара в наличии, хотя на сайте показывает , что есть.Пока ждем ,когда появится товар.